Back to top

Interlocuteurs

Gubler Arnold

Verkaufsleiter
arnold.gubler@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 666 66 02
Regionen: Deutschschweiz

Michelin Jérôme

Verkaufsleiter
jerome.michelin@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 609 63 19
Regionen: Westschweiz

Admir Jahic

Gebietsleiter
admir.jahic@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 770 53 51
Regionen: Jura / NE / Yverdon / Ste-Croix

Brunelli Giorgio

Gebietsleiter
giorgio.brunelli@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 449 39 63
Regionen: Stadt Zürich

Dejean Jean-Pierre

Gebietsleiter
jean-pierre.dejean@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 524 19 79
Regionen: GE à Gland

Fäh Susanne

Gebietsleiterin
susanne.faeh@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 432 40 84
Regionen: GR / FL

Fink Bob

Gebietsleiter
bob.fink@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 221 19 91
Regionen: TG / AR / AI / SG

Fuhrer Martin

Gebietsleiter
martin.fuhrer@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 341 29 58
Regionen: Emmental / Oberargau / Agglo Bern

Furrer Rita

Gebietsleiter
rita.furrer@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 479 58 58
Regionen: SZ / ZG / UR / NW / OW

Imboden Esther

Gebietsleiter
esther.imboden@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 206 92 22
Regionen: Wallis (deutsch)

Laisné Emmanuel

Gebietsleiter
emmanuel.laisne@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 460 36 51
Regionen: VD de Rolle à Chexbres

Lanz Remo

Gebietsleiter
remo.lanz@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 231 00 46
Regionen: Berner Oberland

Leoni Christoph

Gebietsleiter
christoph.leoni@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 658 08 94
Regionen: FR / Broye FR und VD / Vallée de Joux

Löpfe Urs

Gebietsleiter
urs.loepfe@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 226 61 65
Regionen: Olten / AG

Mantarelli Marco

Gebietsleiter
marco.mantarelli@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 218 44 09
Regionen: Stadt Bern / Seeland

Meier Daniel

Gebietsleiter
daniel.meier@ucc-coffee.ch
Telefon: 076 366 88 20
Regionen: Limmattal / linker Zürichsee / SZ / GL

Meury Jean-Pierre

Gebietsleiter
jean-pierre.meury@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 631 41 87
Regionen: Biel / Seeland / SO / BL / BS / Teil AG

Pedrazuela Nadia

Gebietsleiter
nadia.pedrazuela@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 421 27 26
Regionen: Zürcher Ober- und Unterland / SH

Pinget Matthieu

Gebietsleiter
matthieu.pinget@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 473 62 23
Regionen: Vevey à Valais

Raneri Marlon

Gebietsleiter
marlon.raneri@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 824 58 44
Regionen: Luzern

Parietti Claudio

Key Account Manager
claudio.parietti@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 744 36 92
Regionen: Ganze Schweiz

Andres Markus

département des ventes
markus.andres@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 744 86 39
Regionen: Tous la Suisse

Frey Marcel

département des ventes
marcel.frey@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 899 09 99

Rimmaudo Marco

département des ventes
marco.rimmaudo@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 333 79 41

Von Arx Raphael

département des ventes
raphael.vonarx@ucc-coffee.ch
Telefon: 079 445 72 42